195/45/16 Pirelli Nero Gt 84V XL лето

195/45/16  Pirelli Nero Gt  84V XL лето
Кредит 0%
Pirelli
Код товара: 56530
1550
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Автошины Pirelli PZero Nero GT это летняя новая покрышка, протектор у которой похож на плавник акулы. Данный вид покрышек разрабатывался компанией Pirelli для автомобильного тюннинга. Поэтому разработчики уделили достаточно внимания именно тем деталям PZero Nero GT, которые будут необходимы водителям жаждущие адреналина. Летние покрышки максимально защищены от аквапланирования. Они хорошо реагируют на управление рулем. Шины Пирелли Пзеро Неро ГТ гарантируют отличное сцепление с любым покрытием асфальта. Если автомобиль тюнингованный, то вес у него будет значительно больше.

При создании покрышек разработчики компании Pirelli использовали новую технологию. Это позволило нести большую нагрузку на покрышки без утраты комфорта во время движения транспортного средства. В структуре покрышек применили новые волокна.


Рисунок протектора шин Pirelli PZero Nero GT довольно ассиметричный. Он прекрасно подходит любителям тюнинга и тем водителям, которые отдают предпочтения спортивной езде. Шины обладают хорошей эксплуатацией и доставляют удовольствие водителю от вождения автотранспортным средством. Нестандартный оптимизированный рисунок протектора Пзеро Неро ГТ способствует высокому уровню сцепления с любой дорогой и курсовой устойчивости автомобиля, в особенности во время поворотов. Риск спортивного аквапланирования уменьшается.


Особенности автошин Пирелли Пзеро Неро ГТ:

  • Ассиметричный рисунок протектора.
  • Хорошее качество управляемости.
  • Высокая грузоподъемность.
  • Отлично подходят для тюнингованных моделей.
  • Новая структура автошин.
  • Мощный отвод влаги из-под колес авто.

Летняя резина Пирелли Пзеро Неро ГТ обещает такие очень важные для водителя характеристики – короткий тормозной путь, превосходная управляемость, развитие большой скорости, уверенное поведение автомобиля, хорошее качество сцепления.


Благодаря нейлоновым брекерам и новым волокам в составе покрышек большие нагрузки автомобиля распределяются равномерно. Поэтому грузоподъёмность у резины Pirelli повышенная.


Резина Pirelli PZero Nero GT сможет продемонстрировать хорошее качество управляемости автомобилем на любом асфальте, а также тормозные короткие дистанции. Данный вид резины создан на двух принципах. Это комфорт водителя во время вождения и драйверские характеристики авто.


Грузоподъемность поможет сохранить все характеристики для семейных универсалов и тюнингованных моделей. Протектор имеет дополнительные канавки. Они расположены под разными углами. Это способствует снижению риска аквапланирования.

Характеристики товара
Сезон
Лето
Ширина профиля
195
Высота профиля
45
Диаметр (R)
R16
Модель
Pirelli Pzero Nero Gt
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх