0

185/70/14 KENDA KR19 88T зима

185/70/14 KENDA KR19 88T зима
KENDA
Код товара: 50371
590
-0%
590
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

ОПИСАНИЕ KR19 POLAR TRAX

Для известного китайского производителя зимняя нешипованная шина Kenda KR19 является одной из успешных попыток создать модель для суровых условий стран Северной Европы. Несмотря на невысокую стоимость, китайским шинным инженерам удалось добиться прекрасных характеристик, особенно на заснеженных и обледенелых зимних покрытиях. Данная модель выпускается в широком ассортименте, насчитывающем 24 наиболее популярных типоразмера от 13 до 16 дюймов. В зависимости от размерности шина может нести индекс скорости T или H.

Внешний облик этой шины поражает непривычной для китайских моделей агрессивностью. Специалисты компании оснастили свое детище V-образным направленным симметричным рисунком протектора. Отличительной особенностью рисунка является его центральная часть, полностью занимаемая очень широким продольным ребром, которое состоит из множества массивных блоков стреловидной формы. Это конструктивное решение наделило шину массой достоинств. Прежде всего, за счет высокой жесткости блоков значительно улучшилась курсовая устойчивость. Кроме того, такая конфигурация блоков изобилует множеством острых граней углов, что обеспечивает более надежное сцепление во всех направлениях.

Также в центральной части протектора располагается два продольных ряда отдельно стоящих блоков, выполненных в форме четырехугольника. Поскольку грани этих блоков расположены под достаточно острым углом относительно направления движения, то это позволило значительно улучшить тяговое усилие на снегу.

В отличие от центральной части протектора блоки Kenda KR19 Polar Trax, находящиеся в его плечевых зонах, располагаются практически под прямым углом. Это позволяет значительно повысить эффективность торможения, особенно на скользкой дороге.

Следующей характерной особенностью данной шины, без сомнения, можно считать множество зигзагообразных ламелей. Эти протекторные элементы в момент соприкосновения с дорожным полотном образуют дополнительные кромки сцепления, способные эффективно цепляться даже за голый лед.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ KENDA KR19 POLAR TRAX


- Привлекательное соотношение цены и качества обеспечивается крайне взвешенным подходом в создании шины;
- Стреловидные блоки в центральной части протектора обеспечивают сцепление во всех направлениях, а также отличную курсовую устойчивость;
- Оптимизированный V-образный направленный симметричный рисунок протектора прекрасно приспособлен для уверенного и безопасного передвижения по любым зимним дорогам;
- Множество зигзагообразных ламелей позволяют шине эффективно цепляться даже за голый лед;
- Большое количество блоков обеспечивают прекрасную уверенность при движении по снегу.

Характеристики товара
Сезон
Зима
Ширина профиля
185
Высота профиля
70
Диаметр (R)
R14
Страна производства:
Тайвань
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх