1

295/80/22.5 Bridgestone Duravis R-Steer 002 154M149M TL передняя ось

295/80/22.5 Bridgestone Duravis R-Steer 002 154M149M TL передняя ось
Bridgestone
Код товара: 62889
9000
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара
Коммерческая шина Bridgestone Duravis R-Steer 002 устанавливается на рулевой оси тягачей. Универсальная модель, одинаково хорошо подходящая для использования, как на скоростных автомагистралях, так и неровных и извилистых пригородных дорогах. Помимо отменных для своего класса ходовых качеств характеризуется увеличенным сроком службы.
Протекторный рисунок отличает достаточно открытый дизайн центральной части. Здесь имеются полноценные отдельно стоящие блоки. Элементы располагаются группами, за счет чего в пятне контакта формируются длинные поперечные кромки. Это существенно сокращает протяженность тормозного пути на мокром покрытии. Ребро посередине и плечевые зоны, напротив, выполнены цельными элементами. Это позволило уменьшить сопротивление качению и износ, обеспечив при этом точность в управлении.
Основные особенности Bridgestone Duravis R-Steer 002
- повышенная эффективность при торможении на мокром покрытии благодаря открытому дизайну центральной части;
- жесткое ребро посередине и закрытые плечевые зоны повышают курсовую устойчивость и точность в управлении, снижают износ и расход топлива;
- резиновая смесь NanoPro-Tech уменьшает сопротивление качению и риск проскальзывания протектора при торможении.
Характеристики товара
Высота профиля
80
Диаметр (R)
R22.5
Ширина профиля
295
Ось
передняя
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх