1

Шины 215/75 R16C Firestone Vanhawk2 113/111R 8 TL лето

Шины  215/75 R16C Firestone Vanhawk2 113/111R 8 TL лето
Кредит 0%
Bridgestone
Код товара: 49684
2050
-5%
1940
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

***Шины на скидках, год производства 2019-2020 г. Продажа проводится с гарантией. Установленый срок хранения шин – 5 лет включительно ,  т.е шины продаются в рабочем ресурсе)

Протектор легкогрузовой шины Firestone VanHawk 2


Firestone Vanhawk 2 – надёжные универсальные шины для микроавтобусов и легкогрузового автотранспорта, которые отличаются стабильной управляемостью и эффективным торможением на мокрой дороге, низким сопротивлением качению, высокой износоустойчивостью и длительностью срока службы вопреки интенсивной ежедневной эксплуатации.

Рабочая поверхность автошины выполнена в традиционном симметрично рисунке с отсутствием какой-либо направленности. Среднего размера блоки формируют два центральных ребра и мощную плечевую зону. Такое изображение, в первую очередь, направлена на увеличения коэффициента трения с мокрой поверхностью. Об этом говорит довольно высокая оценка «В», согласно европейской системе оценивания ходовых качеств резины . Кроме того, оптимизированное расположение элементов протектора, совместно с улучшенным компаундом, снижает сопротивление качению, соответственно понижается количество требуемой энергии для передвижения. Шины существенно экономят топливо, что очень важно для подобного рода модели, так как легкогрузовые колеса эксплуатируются каждый день с коммерческой целью.


Индекс скорости: R (км/ч)
Индекс нагрузки: 113/111 (кг)

Характеристики товара
Сезон
Лето
Ширина профиля
215
Высота профиля
75
Диаметр (R)
R16C
Страна производства:
España
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх