-1

Шины 215/60/17 Bridgestone Dueler H/P AS 96H TL лето

Шины 215/60/17 Bridgestone Dueler H/P AS 96H TL лето
Кредит 0%
Bridgestone
Код товара: 56504
2200
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание продукта

Повышенная устойчивость на поворотах и ​​пробег

Устойчивость в поворотах у Dueler HP Sport от Bridgestone выигрывает от жестких внешних плеч. Они практически не деформируются при движении руля, поэтому вы находитесь на дороге с усиленным сцеплением. Кроме того, пробег увеличен благодаря стабильной конструкции. Поскольку сопротивление качению уменьшается, шина изнашивается меньше. Таким образом, вы ездите экономно.

 

Снижение риска аквапланирования

Чтобы снизить риск аквапланирования, Bridgestone Dueler HP Sport использует широкие продольные канавки. Это обеспечивает водоизмещение в дождливую погоду. Каналы поглощают влагу с дороги и отводят ее через поперечные канавки между плечевыми блоками.

 

 

Индекс скорости: H (км/ч)
Индекс нагрузки: 96 (кг)

 

 

 

Характеристики товара
Сезон
Лето
Ширина профиля
215
Высота профиля
60
Диаметр (R)
R17
Страна производства:
España
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх