7

Ecsil Жидкость для биотуалета( Bubble gum) 1л

Ecsil Жидкость для биотуалета( Bubble gum) 1л
Код товара: 58706
170
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Описание и характеристики
Описание товара

Универсальный концентрат «Ecsil» для биотуалетов  

Средство обладает сильно выраженным дезодорирующим эффектом, разлагает отходы, устраняет неприятные запахи, предотвращает развитие гнилостных процессов, дезинфицирует, обладает моющим эффектом.
Применяется для разложения отходов в нижнем баке биотуалета
Cрок стойкости запаха у санитарной жидкости Ecsil - 14 дней.
Объем: 1 л

Действие:

•Нейтрализует неприятные запахи
•Разлагает отходы
•Предотвращает газообразование, развитие гнилостных процессов
•Дезодорирует
•Дезинфицирует

Преимущества:

•Не содержит формальдегида,хлора, а фенола, кислот, щелочей.
•Допустимо попадание в компост.Экологически безопасна - состоит из биологически разлагаемых компонентов.
•Не токсичен. Не раздражает кожу и слизистую. Не вызывает аллергии.
•Не вызывает коррозии и старения металлов, пластмасс, резины.
•Экономична.
•Сертифицирована


Универсальный концентрат «Ecsil» предназначен для дезодорации и консервации содержимого в накопительных баках всех типов биотуалетных систем.
«Ecsil» - это концептуально новая формула, не имеющая аналогий на сегодняшний день. Если говорить о предложениях на рынке санитарных жидкостей, то конкуренты используют одни и те же компоненты в разных пропорциях. При том, что универсальный концентрат «Ecsil» - это научные разработки с нуля, что позволяет говорить о принципиально другом уровне и качестве продукта. В новом концентрате учтены пожелания организаций обслуживающих сети биотуалетов и автономных модулей, работающих в городах России и СНГ.

Область применения: мобильные туалетные кабины, биотуалеты, автономные туалетные модули, выгребные ямы, дачные туалеты, мусорные контейнеры.

Состав: поверхностно-активные вещества, ароматизирующая добавка, активный моющий компонент, консервант, краситель, вода. Не содержит хлора, фенола, формальдегида, не токсична.

Способ использования: добавьте универсальный концентрат Ecsil из расчета 25 мл. на каждые 0,5 литров воды и залить в приемный бак биотуалета.


Хранение концентрата: хранить вдали от прямых солнечных лучей, нагревательных приборов и открытого огня. Не допускать нагревания свыше 50 С °. При замерзании не теряет своих свойств.

Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх