0

215/75 R17.5 Goodride/WestLake CM986W 16pr 135/133J ведущая ось

215/75 R17.5 Goodride/WestLake CM986W 16pr 135/133J ведущая ось
Goodride
Код товара: 39798
2350
MDL

В связи с повышением цен на энергоресурсы и не только - цены на сайте могут быть неактуальными! Работы по обновлению цен ведутся непрерывно. Стоимость товара уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Индустриальная шина Goodride CM986 устанавливается на ведущей оси. Предназначена для грузовых автомобилей средней вместимости. Отличается улучшенными сцепными свойствами на скользких покрытиях, демонстрируя при этом хорошую для этого класса топливную экономичность и длительный срок службы.

Протекторный рисунок отличает ромбовидная форма блоков. Формируемые при этом ими сцепные кромки содержат большое количество углов, за счет чего сцепление становится еще надежнее. «Шахматное» расположение элементов увеличивает пятно контакта и обеспечивает равномерность давления на дорожную поверхность, снижая износ протектора. Многочисленные изогнутые ламели дополнительно повышают тяговое усилие на мокром покрытии, сокращая протяженность тормозного пути. Здесь стоит отметить открытость плечевых зон, благодаря чему продольное сцепление становится еще лучше.


Основные особенности
— протекторный рисунок с многочисленными блоками обеспечивает эффективность в сложных дорожных и погодных условиях;
— изогнутые поперечные ламели повышают тяговое усилие и интенсивность торможения на мокром покрытии;
— ромбовидная форма блоков и их «шахматное» расположение усиливают сцепление и устойчивость к износу.

Характеристики товара
Сезон
Всесезонные
Ширина профиля
215
Высота профиля
75
Диаметр (R)
R17.5
Отзывы (0)
Написать отзыв
recommend_star.svg
Рекомендуемые товары
Посмотреть
все
arrow
arrow

* Вся представленная информация на сайте www.coleso.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Актуальную информацию уточняйте у менеджера! Звоните, пишите в чате - ответим!

Вверх